Санкт-Петербург
8 (812) 413-98-86
Записаться на прием
Антушева Инна Александровна
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 29 лет · Кандидат медицинских наук

Владеет всеми методами обследования больных с ЛОР-патологией и основными методами консервативного и хирургического лечения (тонзиллэктомия, аденотомия, подслизистая резекция носовой перегородки, удаление кист в верхнечелюстных пазухах).

Телефон для записи
8 (812) 413-98-86 Показать номер
Бесплатная запись на приём
Скандинавия, Отделение Литейное
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
ЛОР (отоларинголог)
Стоимость приема
Точную стоимость мы сообщим после заполнения заявки
По запросу Р
-0%
Р
Скандинавия, Отделение Фрунзенское
г. Санкт-Петербург, пр-т Славы, д. 52, корп. 1
ЛОР (отоларинголог)
Стоимость приема
Точную стоимость мы сообщим после заполнения заявки
По запросу Р
-0%
Р
Скандинавия, Отделение Василеостровское
г. Санкт-Петербург, Беринга, д. 27
ЛОР (отоларинголог)
Стоимость приема
Точную стоимость мы сообщим после заполнения заявки
По запросу Р
-0%
Р
10 отзывов о враче Антушева Инна Александровна
Сначала новые
Сначала новые
Сначала старые
Все · 10
Положительные · 10
Нейтральные · 0
Отрицательные · 0
В

Вячеслав

03 апреля 2024

Инна Александровна профессиональный и добросовестный доктор. На приеме она осмотрела мое горло. По итогу визита врач ответила на мои вопросы и дала мне свои рекомендации по лечению.

Ответ клиники

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Всего вам доброго и будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

С

Светлана

01 мая 2023

Очень профессиональный врач. Спасибо, все объяснила, сделала все процедуры. Выписала чек, лекарства. Как все четко, нет очередей, нет тасканий по кабинетам. Все чётко и ясно. Еще раз, спасибо, побольше бы таких клиник

Т

Татьяна

13 февраля 2023

На приёме я была вместе с мамой. Было резкое ухудшение слуха. Инна Александровна сделала всё, что было нужно, удалила серную пробку и всё написала.

Ответ клиники

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Д

Диля

30 января 2023

Инна Александровна провела прием замечательно, мне все очень понравилось! Доктор все четко мне рассказала, выдала необходимые рекомендации, провела осмотр и направила на сдачу анализов.

Ответ клиники

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

А

Антон

26 декабря 2021

Инна Александровна общался хорошо. Вопрос на приеме стоял, нужен ли соскоб при ангине. Врач отказал в данной услуге, подсчитав это ненужным. Хотя я считаю наоборот. По итогу приема доктор помог в решение моего вопроса, но рекомендаовать не буду.

Ответ клиники

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Наши врачи работают в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Если врач не назначил процедуру, значит она действительно не нужна для диагностики или лечения. Но давайте разберемся детально во всем. Пожалуйста, напишите нам в письме на почтe ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

М

Маргарита

29 июля 2021

Доктор отзывчивый, внимательный. Видно, что это знающий, компетентный специалист. Инна Александровна меня выслушала, провела осмотр, дала рекомендации. Лечение, выписанное врачом, мне очень помогло, поэтому я осталась очень довольна.

Ответ клиники

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

А

Аноним

04 июня 2021

Внимательный и терпеливый доктор. Она все посмотрела, проверила и сделала мне все процедуры, которые были необходимы. Врач была крайне любезна.

Ответ клиники

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

В

Виктор

02 июня 2021

Доктор внимательный. Она мне всё рассказала и я получил необходимую информацию.

Ответ клиники

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

К

Константин

02 мая 2021

Великолепный врач! Пришел на прием, выслушала меня, быстро просмотрела, быстро помогла с решением проблемы! Спасибо!

Ответ клиники

Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Е

Екатерина

15 августа 2019

Очень хорошая и компетентная врач. Видно, что у нее большой стаж, и доктор во всем разбирается. Специалист проконсультировала меня и назначила дальнейшее обследование. Я удовлетворена визитом!

Ответ клиники

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Показать eщё

Специализация

Владеет методами:
  • тонзиллэктомия;
  • аденотомия;
  • подслизистая резекция носовой перегородки;
  • удаление кист в верхнечелюстных пазухах.

Образование

  • 1997
    Санкт-Петербургская государственная медицинская педиатрическая академия (Лечебное дело)
    ВУЗ
  • 1998
    Интернатура на базе Ростовского государственного медицинского университета по специальности "Оториноларингология" (Оториноларингология)
    Интернатура
  • 2001
    Ординатура на базе Санкт-Петербургского научно-исследовательского института уха, горла и носа (Оториноларингология)
    Ординатура

Опыт работы

Повышение квалификации

Врачи поблизости